Покупайте за бонусы

Теперь покупки можно оплачивать частично или полностью бонусами

Участвуйте в розыгрышах ценных призов на Tegin за бонусы

Получите 150 бонусов за подтверждение почты!

О всех правилах по бонусам читайте в FAQ.

P.S. Все бананы превратились в бонусы. Старым пользователям 150 бонусов выдается за подтверждение номера телефона.

Legrand 032633 Патч-корд LC/LC OM4 0,5м Dup

13985 ₸

Legrand 032633 Патч-корд LC/LC OM4 0,5м Dup

Описание

Характеристики

Цвет Желтый
Тип волокна Мультитип 50/125
Тип кабеля Дуплекс (сдвоенный)
Не распространяет горение при воздействии пламени В соотв. с ГОСТ Р МЭК 60332-3-24
Кол-во волокон 2
Длина 0,50000
Цвет внешн. оболочки Бирюзовый
Категория (Cat) OM4
Свободный от галогенов (согл. EN 50267-2-3) Да
Рукав системы антипетля Прилитый
Тип коннектора подключения 1 LC-Дуплекс
Тип коннектора подключения 2 LC-Дуплекс
Свободен от галогена (в соотв. с EN 60754-1/2) Да
Наружный диаметр оболочки одиночное волокно 2
Добавить в корзину
Выберите продавца
Количество
Сумма13 985 ₸

Выберите продавца

Кредит от Хоум Кредит Банк
3
6
9
12
18
24

STN

Цена

13 985 ₸

Кредит

1305

x 12 мес

Regard.kz

Цена

14 264 ₸

Кредит

1331

x 12 мес

Вам могут понравиться

Похожие товары

Сделайте свой шоппинг в 157 раз удобнее!

Скачайте приложение Froot.kz

cчитав волшебный QR-код

С нас - 500 бонусов в подарок!

Чтобы приступить к покупкам, укажите способ доставки и желаемую локацию

Это займёт не больше минуты!

Выберите способ получения