Покупайте за бонусы

Теперь покупки можно оплачивать частично или полностью бонусами

Участвуйте в розыгрышах ценных призов на Tegin за бонусы

Получите 150 бонусов за подтверждение почты!

О всех правилах по бонусам читайте в FAQ.

P.S. Все бананы превратились в бонусы. Старым пользователям 150 бонусов выдается за подтверждение номера телефона.

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet (pack of 2)SFP (mini-GBIC) transceiver modulePlug-in moduleGigabit Ethernet

12330 ₸

- Тип упаковки: Розничная;
- Вес нетто: 0.024 кг;
- Описание: U Fiber Multi-Mode - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet (pack of 2)SFP (mini-GBIC) transceiver modulePlug-in moduleGigabit Ethernet;
- Скорость передачи данных: 1.25 Гбит/с;
- Архитектура локальной сети: Gigabit Ethernet;
- Вес упаковки брутто: 0.03 кг.

Описание

Характеристики

Тип упаковкиРозничная
Вес нетто0.024 кг
ОписаниеU Fiber Multi-Mode - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet (pack of 2)SFP (mini-GBIC) transceiver modulePlug-in moduleGigabit Ethernet
Скорость передачи данных1.25 Гбит/с
Архитектура локальной сетиGigabit Ethernet
Вес упаковки брутто0.03 кг
Упаковок в коробке2
Штук в упаковке2
Вес нетто картонной упаковки0.1 кг
Вес нетто пластиковой упаковки0.1 кг
Длина оптической волны850 нм
Тип коннектора внешнего интерфейса Fiber ChannelLC Multi-Mode
Стандарт разъемаmini-GBIC
Количество внешних интерфейсов Fiber Channel2
Архитектура трансивераDual-Port
Добавить в корзину
Выберите продавца
Количество
Сумма12 330 ₸

Выберите продавца

Кредит от Хоум Кредит Банк
3
6
9
12
18
24

METOO

Цена

12 330 ₸

Кредит

1151

x 12 мес

Вам могут понравиться

Сделайте свой шоппинг в 157 раз удобнее!

Скачайте приложение Froot.kz

cчитав волшебный QR-код

С нас - 500 бонусов в подарок!

Чтобы приступить к покупкам, укажите способ доставки и желаемую локацию

Это займёт не больше минуты!

Выберите способ получения