Покупайте за бонусы

Теперь покупки можно оплачивать частично или полностью бонусами

Участвуйте в розыгрышах ценных призов на Tegin за бонусы

Получите 150 бонусов за подтверждение почты!

О всех правилах по бонусам читайте в FAQ.

P.S. Все бананы превратились в бонусы. Старым пользователям 150 бонусов выдается за подтверждение номера телефона.

Медиаконвертер TP-Link MC111CS

0 ₸

Нет в наличии

Медиаконвертер, TP-Link, MC111CS, WDM, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм. RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Описание

Характеристики

Длина волныTx 1550 нм, Rx 1310 нм
Дальность работыдо 20 км
Влажность эксплуатации10% - 90%, без конденсата
Гарантия1 год
Рабочая температура0°С ~ 40°С
Интерфейс1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Тип кабеляОдномодовый оптоволоконный
В упаковке30
Полное наименованиеМедиаконвертер, TP-Link, MC111CS, WDM, с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм. RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Вес0.51
Добавить в корзину
Выберите продавца
Количество
Сумма0 ₸

Сделайте свой шоппинг в 157 раз удобнее!

Скачайте приложение Froot.kz

cчитав волшебный QR-код

С нас - 500 бонусов в подарок!

Чтобы приступить к покупкам, укажите способ доставки и желаемую локацию

Это займёт не больше минуты!

Выберите способ получения